Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 19:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории раздела

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

ВЕЛИКАЯ ЕВРАЗИЯ

Главная » 2008 » Июнь » 25 » Медведев видит союзника в единой Европе
Медведев видит союзника в единой Европе
15:07
Сегодня, перед лицом тотальной угрозы со стороны англо-саксонской морской цивилизации, Медведев показал заинтересованность России в существовании сплоченной континентальной Европы. Он считает, что система функционирования Евросоюза, когда одно государство может заблокировать общее решение, создает трудности всему союзу и его взаимоотношениям с Россией. В интервью агентству Reuters Медведев назвал «евросолидарность» серьезной проблемой Евросоюза. «Когда мы понимаем, что значительная часть государств Евросоюза готовы, например, пойти на то или иное развитие взаимоотношений, на те или иные шаги, в то же время, скажем, одно государство - или несколько государств - способны заблокировать эти шаги», - сказал Медведев, намекнув на сложности в отношениях Москвы с Варшавой и Вильнюсом. Последние почти два года блокировали старт переговоров ЕС с Россией, указывая на нерешенные проблемы в двусторонних отношениях.

Медведев указал на отказ Ирландии присоединиться к Лиссабонскому соглашению в качестве примера того, как обязанность членов Евросоюза достигать компромисса со всеми участниками блока может повредить интересам ЕС в целом.

«Я не считаю, что Евросоюз это трудный, тяжелый партнер. Но это партнер, у которого периодически возникают трудности», - отметил президент России.
Категория: Новости ЕВРАЗИИ | Просмотров: 1822 | Добавил: Forumax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 VitalikGromovss  
0
Hi, good post. I drink been woondering here this outlet,so thanks in place of posting. I’ll once be coming in times past to your site.

2 оспаривание решений третейских судов  
0
http://ukrsud.info Наш интернет ресурс - информационный портал, призванный посодействовать каждому человеку в получении надежных данных по вопросам проведения защиты своих законных интересов.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-fonda-imushhestva-ar-krym-3 - по следующим основаниям
Мы осуществили обобщения судебной практики Украины.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-chastnoj-firmy-skorpion - возможности сторонам
Судебная практика включает организацию, процесс и итоги работы судов по осуществлению правосудия, но прежде всего объектом ее изучения является правоприменительная работа судебной системы, анализ качества судебной работы.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-otkrytogo-akcionernogo-994 - платежей ответчику не было
Благодаря применению прогрессивных поисковых технологий, у Вас есть возможность быстро ознакомиться с имеющейся судебной практикой по подобным делам и сделать вывод, в чью пользу складывается современная украинская судебная практика.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-otkrytogo-akcionernogo-459 - оплачиваются по тарифам

Имя *:
Email *:
Код *: