Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 16:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории раздела

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

ВЕЛИКАЯ ЕВРАЗИЯ

Главная » 2008 » Июнь » 6 » Отпразднуем 80-летие "титульной нации"!
Отпразднуем 80-летие "титульной нации"!
19:08
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО УНА-УНСО ОТ КООРДИНАТОРА ЕСМ В УКРАИНЕ.
ПАН МАЗУР! Комментируя ваши заявления, в частности о том, что если "Евразийский союз молодёжи" и российские спецслужбы позволят себе организовать какие-либо "враждебные антиукраинские действия", то "украинские патриоты" смогут предпринять "адекватные действия на территории России", хочу сказать одно: вы и ваши профашистские ублюдки не достойны  даже такого понятия, как ДУЭЛЬ. Лично я с вами на дуэль не согласилась бы, поскольку нет желания опускаться до вашего уровня. Хочу заметить, что ваши заявления о том, что ЕСМ в Украине запрещён – беспочвенны. СБУ навесила ярлыки и оклеветала наши два отделения: в  Бахчисарае (Крым) и Харькове. Остальные структуры живут и здравствуют, претензии Службы Беспредела Украины на них не распространяются.
Зная вашу продажность, заангажированность, убогость, слепую ненависть к тем, кто не воспринимает вас, рагулей, как хозяев страны, утверждаю: вы не имеете ни морального, ни юридического права называть себя украинскими патриотами. По той простой причине, что Украина НЕ МОГЛА В СИЛУ СВОЕЙ ПРИРОДЫ И ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ РАСПОЛОЖЕННОСТИ ПОРОДИТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ТАКИХ УРОДОВ.
Но факты – речь упрямая. Уроды, подобные вам, не только порождены, но и при поддержке дяди Сэма успешно размножаются, заражая страну нацистской проказой.
 
Объяснять вам что-либо бесполезно. Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.
Но всё-таки, пан Мазур, возьмите со своим президентом Ющенко и прочими бывшими воспитанниками партийных школ на  прочтение и изучение  учебники по истории Украины, изданные  до 2004 года. Там вы найдёте печальный для себя и вашингтонской конторы факт, заключающийся в том,  что ваша неонацистская шайка, в том числе, и вы, трёте штаны и занимаетесь непонятно чем на территории Киевской Руси. Не нравится – домой по историческим родинам! Украина – не Оклахома, и как бы вы, неофашисты, не пытались переписать историю, - не получится! Чтобы не допустить этого и ЕСМ, и другие патриотически настроенные организации Украины приложат максимум усилий.
 
Вы, как и подобные вам последыши фашистов, почему-то гордитесь тем, что на заработках в России постоянно находятся "сотни бандеровцев", которые смогут "дать ответ" на возможные провокации. Об этом вы, пан Мазур, с гордостью заявили на пресс-конференции в Киеве. А чем гордитесь-то? Тем, что покорили все горшки и унитазы Италии, Португалии, Польши, а сейчас подметаете дворы у москвичей? Странная любовь к "нации"!
Да и ваши заявления против наших активистов и России мы расцениваем как безысходность и утопию.  Куда вам, недалёким, до России? Вы хоть над этим задумывались? Или политтехнологи безнадёжные?  А в чём, собственно, суть этих заявлений? "Украина для украинцев"???
 Затасканное понятие, на которое уже никто из нормальных граждан Украины не реагирует.  Народ-то понимает, что "протоукраинского" языка никогда не существовало, да и истории такого государства, как  Украина, тоже. История у великороссов и малороссов ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ОБЩЕЙ. Поэтому ваш призыв "украинизировать Кубань", чтобы "кубанские казаки вспомнили свои украинские корни" - не что иное, как заявление душевнобольного человека.
Вы, пан Мазур, и ваши пособники должны благодарить,  во-первых, Владимира Ленина, признавшего право нации на самоопределение в 1918 году; во-вторых, Иосифа Сталина, присоединившего в 1939 году в состав УССР Западную Украину и Северную Буковину; и, наконец, Никиту Хрущова, подарившего в 1954 году Украине Крым. Замечу, что второго упомянутого мною политического деятеля (Сталина) сейчас очень не хватает для вразумления некоторых фашиствующих особей.
    И ещё один очень неприятный для вас факт, пан Мазур: Киев – это мать городов РУССКИХ (никак не украинских!) и ОТСЮДА ЕСТЬ ПОШЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! Духовный центр наш – Москва, а не Ватикан, Варшава, Тбилиси или Торонто.
Поэтому не в Киеве засланные выродки будут вершить свою геополитику!
 
Для общего обозрения, и лично для вас, пан Мазур, озвучиваю: НАЦИОНАЛЬНОСТЬ "ТИТУЛЬНЫЙ УКРАИНЕЦ" в этом году отмечает круглую дату - своё 80-летие.
    Аргументирую: в 1928-1929 г.г. прошлого века Лазарь Моисеевич Каганович заменил в паспортах понятие "место проживания" понятием "национальность". Таким образом, появилось 30  млн украинцев (людей, проживающих на территории Украины), и куда-то внезапно исчезло 30 млн русских (коими они были до 1928 года).
80-летие – существенная дата для молодого государства, и почему бы её не отпраздновать на Всеукраинском уровне? Кроме "национально-свидомых патриотов", которых вскармливает американский зять Ющенко, никто этим заниматься  не будет. Но это же  веха в истории Украины!
 
Поэтому предлагаю УНА-УНСО взять на себя бразды руководства по празднованию 80-й годовщины появления НАЦИОНАЛЬНОСТИ "УКРАИНЕЦ".
В свою очередь, ЕСМ готов оказать финансовую, организационную и информационную поддержку в проведении мероприятий, посвящённых празднованию столь значимого для украинской истории юбилея. В качестве документальной хроники мы готовы предоставить материалы, которые впоследствии могут быть использованы для выставки в любом выставочном зале Украины, в том числе,  в Доме культуры СБУ.
Как координатор ЕСМ в Украине, я выступаю инициатором провозглашения 2008 года в Украине ГОДОМ 80-ЛЕТИЯ УКРАИНСКОЙ ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ.
А что касается "радикально-экстремистских структур России", коими вы, пан Мазур, величаете ЕСМ и другие патриотические организации Украины, отстаивающие интересы подавляющего большинства жителей страны и борющиеся за славянское единство,  помните: вы – гость на территории Киевской Руси, так ведите же себя  прилично! Чувствуйте себя, как дома, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ В ГОСТЯХ!
 
ОКСАНА ШКОДА,
координатор ЕСМ в Украине
 
Категория: Новости ЕВРАЗИИ | Просмотров: 726 | Добавил: ukr-selo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Авангард  
0
Чиста дурня:) які проблеми :). ОКСАНА ШКОДА вас з нетерпінням чекає пан Путін, зливайтесь в політичному екстазі "с родными русскими", але перестаньте верещати на Україну. Країну яку мої предки захищали і від москалів, і від ляхів.

2 Zoom  
0
Что-то не слышно было таких как ты в 20-30-х годах, чтобы вы хоть рот открыли против "ляхов". Наверное, спонсоров не было. Зато когда "спонсоры" появились в 40-х, а потом и в 50-х - кое-кто почувствовал себя героем. Против ляхов действительно боролись украинцы при Богдане Хмельницком. Но они боролись за веру. За что боретесь вы?

Имя *:
Email *:
Код *: