Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 02:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории раздела

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

ВЕЛИКАЯ ЕВРАЗИЯ

Главная » 2008 » Июнь » 8 » ЕСМ - под прессом политических репрессий
ЕСМ - под прессом политических репрессий
03:12
Сегодня прошла акция протеста против репрессий, развязанных оранжевым режимом против Евразийского Союза Молодежи. Под зданием обладминистрации активисты Славянской Гвардии и ЕСМ начали совместный митинг протеста. На знойном ветру развернулись флаги ЕСМ и Славянской Гвардии, из колонок зазвучал голос Кинчева.
Протест шел под лозунгами «Свободу политзаключенным из ЕСМ» и «Украина – не зона!». На нашей стороне были: группа «Алиса», вера в нашу правоту, ослепительно голубое безжалостное небо и обжигающий степной ветер. Против нас – плотное оцепление милиции и бездушная глыба здания обладминистрации. Это была уже второе появление ЕСМа в городе, и прохожие удивленно смотрели на символику евразийцев.
Напоминаем, что на данный момент в Украине проводится негласная, но настойчивая политика исторической реабилитации нацизма в лице его местных коллаборационистов. В то время, как в Европе адекватно и жестко реагируют на любые попытки ревизионистов Холокоста и апологетов Третьего Рейха оправдать нацизм, в Украине потакание неонацистским поползновениям санкционировано на высочайшем государственном уровне.
Виктор Ющенко, поддавшись влиянию пронацистки настроенных лиц из своего окружения, проводит политику реабилитации коллаборационистов, принимавших самое активное участие в украинском Холокосте. Объявление всеукраинским праздником годовщины Романа Шухевича, наиболее одиозной фигуры среди украинцев периода Второй Мировой Войны, лишний раз свидетельствует об этом.
Не только декларации, исходящие от первых лиц страны, но и будничная деятельность государственной машины указывает на намерения постепенно "обелить" образ местных пособников нацизма. Не так давно в Харькове местные радикальные националисты самочинно установили в одном из парков памятный знак бойцам ОУН-УПА. Тем не менее, их инициатива нашла поддержку в высших кругах – иначе чем еще объяснить волну жесточайшего систематического прессинга со стороны власти против антинацистски настроенных активистов Евразийского Союза Молодежи, снесших этот знак?
С помощью многочисленных юридических натяжек было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Одновременно, был подключен мощнейший административный ресурс в лице прокуратуры и СБУ, задействовали даже психиатрическую экспертизу, напомнив о временах «карательной психиатрии» против инакомыслящих в СССР.
В результате, на данный момент вся Харьковская организация ЕСМ находится в статусе политических беженцев в России, что создает нынешнему украинскому правительству имидж гомонацистов, лобзающихся с трансвеститами и воспевающих нацистских прихвостней.
 
Категория: Новости ЕВРАЗИИ | Просмотров: 725 | Добавил: ukr-selo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Avescevyrem  
0
http://audioeng.livejournal.com/ Result: использован никнейм "Lorpglogy"; успех; BB-код не работает;
http://gta5yes.ru/ - Iv Gta

Имя *:
Email *:
Код *: