Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 03:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории раздела

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

ВЕЛИКАЯ ЕВРАЗИЯ

Главная » 2008 » Июнь » 16 » МАМА – АНАРХИЯ! ПАПА – ИМПЕРИЯ!
МАМА – АНАРХИЯ! ПАПА – ИМПЕРИЯ!
18:59

Анархизм, как идея может быть реализован как ни странно только в очень сильной стране. Стране настолько мощной, что она позволяет своим гражданам на общинном автономном уровне реализовывать свои социальные чаянья. Такой моделью в России была Империя. В Московском Царстве и Российской Империи периода расцвета существовала полная толерантность к самым различным идеям социальной организации общественных групп, народов, религий и культур. Можно вспомнить о целом ряде автономных институтов, организованных в России на принципах политического анархизма: Казачье Войско Донское, Яик, Запорожье, Слободская Украина.

Когда начиналось закручивание гаек, тогда и ослабевала наша страна, потому что сила любой системы в её сложности. Тот же Нестор Махно был не против существования России, он был её горячим патриотом и воевал за нашу страну с западными интервентами. Он только просил автономии Гуляй-польского района. В Новой России мы должны сделать так, чтобы наша страна была «миром миров», чтобы в ней всем было удобно от работников спецслужб до анархистов. Потому что Россия – это целая Вселенная. Мы должны построить Империю «ежового типа» - жёсткую снаружи к своим конкурентам и мягкую внутри к свои гражданам.

Евразийский Союз Молодёжи, конечно же, имперская анархистская организация: нас вдохновляют национал-анархистские прозрения Нухаева, мистический анархизм Чулкова, яркая эстетика братчиков Дмитра Корчинского. Жан Сагадеев – Лидер легендарной группы E.S.T. и активист ЕСМ назвал нашу постмодернистскую кампанию анархомонархизмом.

ЕСМ – это ослепительная смесь крайностей. Потому что только такой заряд крайностей способен в этом тарантиновском мире построить небывалую в мире Империю Русского Духа и дать русскому человеку Волю. Ту Волю, которой он никогда ещё не видел. На Украине мы будем крошить современных петлюровцев, гетьмановцев и западных интервентов, как это делал Великий Махно под Чёрными Знамёнами и Золотой Звездой!

Когда на юге наступила весна,
Ребята кровью взяли власть.
15 тысяч восходов без сна
Они держали, они держали,
Держали черную масть (E.S.T.)

Мы идём верной дорогой прусского социализма и китайского национал-большевизма. Высшее проявление русского анархического духа – это Опричнина Ивана Грозного. Под зыбкими анархическими звёздами стартовал вольной птицей в сибирское небытие анарх и опричник, вольный атаман Ермак Тимофеевич. Глядел на своё отражение в зыбкие анархические волны Днепра анарх и опричник, основатель Сечи атаман Байда Вишневецкий. Храбро умирал на московском зыбком снегу анарх и опричник, терский атаман князь Черкасский. Эти драгоценные люди основали Русскую Империю, они пришли дать нам Волю. Мы дышим их зыбкий воздух, мы говорим вам, добрые люди: ЕСМ несёт Вам Империю, ЕСМ даст вам Волю.

Павел Зарифуллин
Начальник Имперской Сетевой Ставки
Евразийского Союза Молодёжи

 

Категория: Идеология ЕВРАЗИИ | Просмотров: 1504 | Добавил: Forumax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: