Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 09:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Категории раздела

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2008 » Февраль » 18 » СБУ -филиал ЦРУ!
СБУ -филиал ЦРУ!
17:03
14 февраля 2008 года сотрудники СБУ под руководством шефа Валентина Наливайченко, нарушив ряд Законов Украины и конституционных прав граждан Украины, оказали физическое сопротивление, сопровождаемое шантажом, угрозами и фактом нападения на офис ПСПУ в Киеве, проведению акции-пикета под стенами СБУ "Наливайченко, прекрати политические репрессии!". Несмотря на усилия спецслужб, контролируемых администрациями Буша и Ющенко, части людей удалось прорвать блокаду и провести заявленный пикет. Но резолюция акции протеста оказалась заблокированной в офисе ПСПУ. Таким образом, пресс-служба ПСПУ обнародует её в СМИ.
 
 
ГЛАВЕ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ НАЛИВАЙЧЕНКО В.А.
 
КОПИЯ - ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ ЮЩЕНКО В.А.
 
 
РЕЗОЛЮЦИЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ ПРОТЕСТА от 14.02.2008 г.
 
Мы, участники акции протеста против участия СБУ в политических преследованиях, политическом сыске и политических репрессиях, глубоко возмущены тем, что вместо прямых обязательств по обеспечению безопасности и отлову шпионов целью деятельности СБУ стала политика, а именно - обслуживание проамериканского бандеровско-проНАТОвского режима в Украине.
Запугивание активистов ПСПУ, ЕСМ, "Прорыва", "Донецкой республики", "Севастополь-Крым-Россия" и других антифашистских политических партий и общественных организаций во время проведения мирных конституционных акций, агитации за идеи славянского единства, депортация и преследование неугодных режиму Буша-Ющенко - такова суть работы СБУ под руководством Валентина Наливайченко, ставшей структурой ЦРУ.
Службой безопасности до сих пор не найдены преступники, устроившие погром центрального штаба ПСПУ в сентябре 2006 года и искалечившие сотрудников офиса. Вместо этого, сотрудники управления спровоцировали запрет деятельности на территории Украины ряда антиамериканских организаций, навесив им ярлыки террористических и маргинальных группировок. Без следствия и объяснений со стороны СБУ персонами нон-грата в Украине объявлены лидер Международного Евразийского движения, известный политолог и философ Александр Дугин и лидер Евразийского Союза молодёжи Павел Зарифуллин из России. По надуманным, ничем не доказанным обвинениям преследуются активисты ЕСМ в Харькове, Крыму, организации "Донецкая республика", "Прорыв" Автономной Республики Крым, "Севастополь-Крым-Россия", "Крымские татары за союз с Россией". В отношении некоторых из них возбуждены фальсифицированные уголовные дела, не позволяющие гражданам Украины находиться на территории государства. Мало того, в своей практики СБУ применяет методы 1937 года, когда проводятся несанкционированные обыски на квартирах неугодных, что имело место в октябре 2007 года в г. Сумы (у лидера ЕСМ Украины Леонида Савина) и 25 января 2008 года в Крыму (после проведённой пресс-конференции у пяти активистов антиНАТОвского движения Крыма). Кроме того, СБУ распространяет заведомо ложную и клеветническую информацию об антифашистских политических партиях и организациях, а это - разжигание межнациональной розни и дестабилизация политической ситуации в стране, провоцируемые СБУ.
Мы считаем, что такая позиция СБУ по отношению к гражданам Украины и России является недопустимой и грубо нарушает Конституцию Украины, дискредитируя Украину в глазах мирового сообщества.
 
МЫ ТРЕБУЕМ:
 
1. Отправить шефа СБУ Валентина Наливайченко в отставку.
2.Объявить президента США Джорджа Буша, Уильяма Тэйлора, Кондолизу Райс, Мишеля Дюрэ, грубо вмешивающихся во внутренние дела Украины, персонами нон-грата в Украине.
3.Отменить незаконное решение об объявлении персонами нон-грата в Украине лидера Международного Евразийского движения Александра Дугина и лидера Евразийского Союза молодёжи Павла Зарифуллина.
4.Прекратить СБУ распространение лживой и недостоверной информации, касающейся деятельности антифашистских политических партий и организаций в Украине.
5.Отменить незаконные запреты деятельности на территории Украины антифашистских организаций, в том числе ЕСМ, "Прорыв", "Донецкая республика".
6.Прекратить возбуждение фальсифицированных уголовных дел против активистов антифашистского движения в Украине.
7.Прекратить преследование активистов антиамериканских общественных организаций и движений, открыто заявляющих свою антиНАТОвскую, антифашистскую позицию.
 
Выполнение вышеуказанных требований возложить на президента Украины Виктора Ющенко.
 
Прогрессивная социалистическая партия Украины
Партия "Киевская Русь"
Партия "Возрождение украинского села"
Категория: Политика | Просмотров: 1251 | Добавил: ukr-selo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: